RANKING SILVER POKER SERIES DESPUES DE SILVER MALAGA

0
1035

A continuación ofrecemos el ranking actualizado después de la primera parada celebrada de las Silver Poker Series en el Casino Torrequebrada.

Os recordamos que el primer clasificado será Team Golden el próximo año y jugará todos los main event de Golden Poker Series de la temporada y además tendrá incluido el hotel.

También los 50 primeros clasificados jugarán gratuitamente un freeroll donde pondremos 10 patrocinios en juego, mucha suerte a todos!

Primer_Apellido

Segundo_Apellido

Nombre

Puntuación

Silver

Freeroll

DELGADO FERNANDEZ JOSE

84

Málaga

LEBRON GUTIERREZ DAVID

84

Málaga

LOPEZ IBAÑEZ JESUS

84

Málaga

BURGOS GUERRERO JOSE

64

Málaga

DRIS MOHAMED MOHAMED

59

Málaga

SANCHEZ GIL BORJA

58

Málaga

MIARANDA PALMA DAVID

56

Málaga

RIVAS NUÑEZ MARCO ANTONIO

48

Málaga

GHOUATI IMAD

46

Málaga

PASTOR BAEZ JUAN MANUEL

45

Málaga

PINTO DOMINGUEZ JOSE LUIS

43

Málaga

GONZALEZ SANCHEZ ALVARO MANUEL

42

Málaga

DIAZ GAMEZ MARIA GRACIA

41

Málaga

VLASSENKO ANDREY

40

Málaga

GARCIA PEREIRA FRANCISCO JOSE

39

Málaga

ARAGON GOMEZ DANIEL

38

Málaga

MARIN BAREA ANTONIO

38

Málaga

KORN DAVID MATTHIAS ARAM

36

Málaga

MARTIN CUENCA CARLOS

36

Málaga

PLAZA SILVAN JOSE LUIS

35

Málaga

SALAMANCA MACIAS MANUEL

35

Málaga

GOMEZ PALOMARES FRANCISCO JOSE

34

Málaga

NAVARRO MONTALBAN EMILIO JOSE

34

Málaga

RUIZ MORALES PABLO

34

Málaga

ALFREDSSON PER THOMAS

10

Málaga

ALONSO ORTIZ ALEJANDRO

10

Málaga

ANERA RUIZ RAFAEL

10

Málaga

ARANDA JIMENEZ ANTONIO

10

Málaga

ARENAS BUSTAMANTE MANUEL ANGEL

10

Málaga

ARENAS FERRER MIGUEL ANGEL

10

Málaga

AREVALO DELGADO CESAR

10

Málaga

ARIAS RUIZ JORGE

10

Málaga

ATENCIA GALVEZ LUCAS

10

Málaga

AZUAGA ARIZA SEBASTIAN

10

Málaga

BARANAJUSKAS AZUOLAS

10

Málaga

BARBA GODINO GABRIEL

10

Málaga

BARREÑA DIAZ ISIDORO

10

Málaga

BARRIENTOS ARAGON JOSE

10

Málaga

BARRIOS PLAZA FRANCISCO DE BORJA

10

Málaga

BELLIDO MARIN JESUS

10

Málaga

BOLUFER GONZALEZ JOSE

10

Málaga

CABELLO GALISTEO PABLO

10

Málaga

CALDERON BENITEZ FRANCISCO

10

Málaga

CAMBARAO CALVO ENRIQUE SANTIAGO

10

Málaga

CANOVAS GARCIA MARIA ESTER

10

Málaga

CARETTE LUCAS

10

Málaga

CASTRO VAL ISRAEL

10

Málaga

CHENG LIN

10

Málaga

CHOCRON GONZALEZ DANIEL

10

Málaga

CORPAS RODRIGUEZ ANTONIO JESUS

10

Málaga

CORRALES SOTO FERNANDO

10

Málaga

DALIPI SELENICA GERON

10

Málaga

DE LA ROSA CORDERO JUAN JOSE

10

Málaga

DEL HOYO NAVARRO ALVARO JESUS

10

Málaga

DIAZ DELGADO JAIME

10

Málaga

DIAZ MORAN JESUS

10

Málaga

ECHEVARNE ROMAN FRANCISCO

10

Málaga

ENTRENA GARCIA ANTONIO

10

Málaga

EVARISTO FERNANDEZ ANTONIO CARLOS

10

Málaga

FENNELL SIMON ANDREW

10

Málaga

FERNANDEZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE

10

Málaga

FIGUEROA BENITEZ JOSE RAUL

10

Málaga

FRANCO GASTON JUAN JOSE

10

Málaga

FRANCO VEGA JUAN ANTONIO

10

Málaga

GALIANA CANILLA ANTONIO MANUEL

10

Málaga

GALIANA ORTEGA ANTONIO

10

Málaga

GALIANA RAMOS ALEJANDRO

10

Málaga

GARCIA NAVARRO ANTONIO

10

Málaga

GARCIA PEREDA OSCAR

10

Málaga

GOMEZ LOPEZ CARLOS ALBERTO

10

Málaga

GOMEZ MARQUEZ JAVIER

10

Málaga

GOMEZ ROMERO DE AVILA JOSE VICENTE

10

Málaga

GONZALEZ COLOME CARLOS

10

Málaga

GORMEZ BULENT

10

Málaga

GUILLEN GOMEZ MANUEL

10

Málaga

HENRIKSEN TERJE

10

Málaga

HEREDIA HERNANDEZ JESUS

10

Málaga

HERNANDEZ MARTIN MANUEL

10

Málaga

HIRALDO GARCIA ANTONIO

10

Málaga

IVARS RICO NOELIA

10

Málaga

IVERSEN SIMEN ENGGRAV

10

Málaga

JIMENEZ CASADO ANA BELEN

10

Málaga

JURADO FLORES RAFAEL

10

Málaga

KETTING OLIVIER ROZANNA JEFFRY

10

Málaga

KIM CHOI PEDRO

10

Málaga

LAZAR ATTILA

10

Málaga

LEON GARCIA RAUL

10

Málaga

LINARES DOMINGUEZ JONATHAN

10

Málaga

LOPEZ CUBERO JUAN MANUEL

10

Málaga

LOPEZ MARTIN JUAN JESUS

10

Málaga

LOPEZ PASTOR MANUEL ANGEL

10

Málaga

LOZANO SEGOVIA PABLO EMILIO

10

Málaga

LUNDE MARTIN AASEN

10

Málaga

MANDMENTS TOOMAS

10

Málaga

MARFIL ORTIZ JOSE MARIA

10

Málaga

MARFIL PEREA JUAN JOSE

10

Málaga

MARTIN CUENCA ROBERTO

10

Málaga

MARTIN GALLEGO DAVID

10

Málaga

MARTIN LOPEZ JESUS MARIA

10

Málaga

MARTINEZ GRANADOS JOSE ESTEBAN

10

Málaga

MARTINEZ RODRIGUEZ JOSE JUAN

10

Málaga

MARTOS EXPOSITO MANUEL

10

Málaga

MATT ALEKSANDER

10

Málaga

MEJIAS LLOPIS JULIO

10

Málaga

MELENDEZ MARIN ANTONIO MANUEL

10

Málaga

MELLADO GAMIZ JOSE

10

Málaga

MILLAN BLANCO CARLOS

10

Málaga

MILLAN MARMOLEJO RAUL

10

Málaga

MOMMENS MICHEL RENE A

10

Málaga

MORA ROJAS DANIEL

10

Málaga

MORENO DIAZ DAVID

10

Málaga

MORENO GARCIA IVAN

10

Málaga

MORENO GONZALEZ FRANCISCO

10

Málaga

MOYA GOMEZ ROBERTO MANUEL

10

Málaga

MUÑOZ GALLARDO JOSE ANTONIO

10

Málaga

MUÑOZ MEDINA LUIS

10

Málaga

NAVARRO ROLDAN GONZALO

10

Málaga

NEBEZHEV KHAZRET

10

Málaga

NECHEV DANIEL

10

Málaga

OSUNA AYALA PABLO

10

Málaga

PALOMARES ALARCON KEVIN

10

Málaga

PASTRANA VERA ANA ISABEL

10

Málaga

PAZ PUIME LUIS

10

Málaga

PEDERSEN TORE ANDRE

10

Málaga

PEREZ GALLEGO FRANCISCO JOSE

10

Málaga

PEREZ LOSADA JUAN

10

Málaga

PEREZ MEDINA DANIEL

10

Málaga

PLASENCIA BARBERO JOSE

10

Málaga

POMBO AGUSTIN

10

Málaga

PONCE DE LEON ROJAS MARCOS EDUARDO

10

Málaga

POSADAS HERNANDEZ MIGUEL

10

Málaga

PULATOVA IRINA

10

Málaga

RAMIREZ ARAGON AURELIO PEDRO

10

Málaga

RAMOS CULLINAN JESSE MANUEL

10

Málaga

RODRIGUEZ COCA ELIAS

10

Málaga

RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO RAMON

10

Málaga

RODRIGUEZ REJON NOEL

10

Málaga

ROJAS MARTINEZ DEL MARMOL LUIS MARIA

10

Málaga

ROJAS MARTINEZ DEL MARMOL PABLO

10

Málaga

ROMAN GALVEZ AITOR

10

Málaga

ROMERO BERMUDO JOSE FRANCISCO

10

Málaga

ROMERO GAMEZ FRANCISCO JAVIER

10

Málaga

ROSA GARCIA MIGUEL

10

Málaga

RUIZ CAMPOS RAUL EDUARDO

10

Málaga

SANCHEZ CRUCES CARLOS FRANCISCO

10

Málaga

SANCHEZ FERNANDEZ JUAN JOSE

10

Málaga

SANCHEZ MARQUINA ALEJANDRO JOSE

10

Málaga

SANCHEZ VAZQUEZ ALVARO

10

Málaga

SANTOS CASTILLO JUAN CARLOS

10

Málaga

SERRANO ARQUELLADAS RAUL

10

Málaga

SERRANO CANO JOAQUIN AUGUSTO

10

Málaga

SHIRHIN GERSHON

10

Málaga

TEJADO LOPEZ DAVID

10

Málaga

TOLSTENKO OLEH

10

Málaga

TOURE BENJAMIN

10

Málaga

TROIANO ZUBIZARRETA ARIEL SEBASTIAN

10

Málaga

ULYANOV VYACHESLAV A

10

Málaga

VELEZ BERNAL GONZALO

10

Málaga

VILLALTA CHAVET BORJA

10

Málaga

DEJA UNA RESPUESTA

Please enter your comment!
Please enter your name here